Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

26 мая 2015
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийской конференции «Коморбидные проблемы в ревматологии и онкоревматологии» с 26 по 29 мая 2015г. в г. Казани.
25 мая 2015
РКБ посетили сотрудники кафедры термических поражений, ран и раневой инфекции ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования».
22 мая 2015
В Казани состоялось одно из значимых мероприятий акушерско-гинекологической службы: Первая Поволжская конференция: «Гистероскопия и внутриматочная хирургия».
20 мая 2015
В работе Конференции предполагается участие 400 врачей различных специальностей из всех регионов Российской Федерации и стран СНГ: неврологи, анестезиологи, хирурги, терапевты, ревматологи, педиатры, психиатры, онкологи, гинекологи, клинические фармакологи, врачи общей практики, организаторы здравоохранения, а также другие специалисты, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением болевых синдромов.
18 мая 2015
В рамках конференции будут рассмотрены вопросы организации медицинской помощи пациентам с инфекционной патологией, включая, этапы взаимодействия инфекционной, фтизиатрической служб, службы по оказанию помощи ВИЧ-инфицированным, пенитенциарной системы и многопрофильных стационаров.
15 мая 2015
На протяжении двух дней травматологи-ортопеды Республики Татарстан, Республики Марий-Эл, Самарской, Оренбургской, Омской, Иркутской, Ростовской областей и г. Санкт-Петербурга рассмотрят одну из самых актуальных проблем травматологии — хирургического лечения переломов костей таза. Главная тема конференции: «Хирургическое лечение переломов тазового кольца и вертлужной впадины, 2-й год обучения».
15 мая 2015
Конференция пройдет в ГАУЗ «Республиканский центр крови Министерства здравоохранения РТ» по адресу Проспект Победы, 85.
13 мая 2015
15 и 16 мая 2015 года на базе Республиканской клинической больницы и Образовательного центра ВМТ состоится мастер-класс посвященный проблемам неотложной и плановой хирургии таза, а также противошоковым мероприятиям.
12 мая 2015
12 мая во всем мире отмечают свой профессиональный праздник медицинские сестры. Этот день выбран не случайно, по решению Международного организации Красного креста он отмечается в честь английской медсестры Флоренс Найтингейл в день ее рождения.
06 мая 2015
Награда за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945гг. была дана в Доме Правительства в ходе заседания организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Татарстане 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое провел Президент Республики Рустам Минниханов.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1613
Страницы « Предыдущая   << 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта