Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

18 февраля 2016
В Детской республиканской клинической больнице проект представили врачам республики сотрудники Санкт-Петербургского НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М.Горбачевой – заведующий лабораторией регистра доноров костного мозга А.Л.Алянский и врач-трансфузиолог А.Л.Петрова.
17 февраля 2016
Заболевания дыхательных путей более распространены в сезон холодов. Основной путь передачи — воздушно-капельный. Чаще ими страдают люди с ослабленным иммунитетом, дети и пенсионеры преклонного возраста.
15 февраля 2016
Ильдус Вильсорович Гирфанов работает детским хирургом более 40 лет, в Детской республиканской клинической больнице он с момента основания – с 1977 года участвовал как в приеме самых первых пациентов, так и множестве хирургических операций, является одним из наиболее опытных детских хирургов Татарстана.
15 февраля 2016
XIX Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии» собрал в Москве ведущих специалистов России и ряда зарубежных стран.
12 февраля 2016
Только за последний год в ДРКБ освоены и внедрены более 45 инновационных технологий диагностики, лечения и реабилитации. Достижения реаниматологов, нейрохирургов, ортопедов, кардиохирургов, офтальмологов, урологов высоко оценены профессиональным сообществом – за 2015 год ДРКБ стала обладателем ряда престижных наград, премий, победителем общероссийских и республиканских конкурсов.
12 февраля 2016
Сотрудниками отделения позитронно-эмиссионной томографии и циклотронно-радиохимического комплекса ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ» закончены работы по внедрению и проведено первое клиническое использование нового радиофармацевтического препарата для позитронно-эмиссионной томографии — фторида натрия NaF— F18.
12 февраля 2016
В Центре эндоурологии при Городской клинической больнице №7 г.Казани провели перкутанную нефролитотрипсию (операцию по удалению камня в почке).
11 февраля 2016
Традиционно в симпозиуме примут участие ведущие специалисты по торакальной хирургии из России, Европы, Азии и стран СНГ.
11 февраля 2016
Заболевания дыхательных путей более распространены в сезон холодов. Основной путь передачи — воздушно-капельный. Чаще ими страдают люди с ослабленным иммунитетом, дети и пенсионеры преклонного возраста.
10 февраля 2016
Обращаем Ваше внимание на то, что поликлиника ГАУЗ «РКОД МЗ РТ», располагавшаяся по адресу г.Казань, ул.Нагорная, д.6, переехала в поликлинику ГАУЗ «РКОД МЗ РТ».

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1608
Страницы « Предыдущая   << 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта