Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

14 июня 2016
Важно думать и анализировать — какие лекарственные средства стоит давать ребенку, — посоветовала татарстанским родителям врач-педиатр Гэлнур Клетенкова на открытой лекции в МЕГА-лектории. Спикер также отметила, что частое применение лекарственных средств от насморка, может быть небезопасно для чувствительной слизистой носа, особенно это касается детей младшего возраста.
10 июня 2016
11 июня ДРКБ приглашает родителей на открытую лекцию в рамках МЕГА-лектория.
08 июня 2016
Отделение микрохирургии кисти Городской клинической больницы №7 г.Казани является одним из динамично развивающихся отделений. Об этом свидетельствует высокая активность отделения в части внедрения новых методик лечения и участия докторов в различных научно-практических конференциях.
07 июня 2016
В Приволжском районе Казани ведется строительство здания по ул.Р.Зорге, 103, в которое в будущем «переедет» ГАУЗ «Городская поликлиника №21». Завершить строительство планируется уже в начале декабря этого года.
06 июня 2016
Академик Аганбегян дал высокую оценку проектам в области государственно-частного партнерства, реализованным в ДРКБ, поделился своим опытом по повышению экономической эффективности работы медицинского учреждения.
03 июня 2016
Сегодня состоялся Всероссийский конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».
03 июня 2016
Всероссийский конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» проводится среди медицинских сестер, лаборантов, акушеров, фармацевтов и фельдшеров.
01 июня 2016
В мае на базе Городской клинической больницы №7 г.Казани в режиме «круглого стола» прошло заседание Комитета по социальной политике и здравоохранению Государственного Совета Республики Татарстан по теме «Социально-экономические аспекты ревматологических заболеваний. Реализация программы госгарантий по ревматологии».
01 июня 2016
С дыхательной гимнастики и оздоровительной разминки во дворе ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» началась утренняя акция «Освободим Россию от табачного дыма!», приуроченная к Всемирному дню без табака, участниками которой стали сотрудники, студенты Казанского медицинского колледжа и все желающие жители города.
20 мая 2016
Развитие непрерывного медицинского образования – одна из главных тенденций современного здравоохранения. Профессиональные медицинские ассоциации совместно с органами власти ищут и воплощают в жизнь новые методы обучения практикующих специалистов.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1613
Страницы « Предыдущая   << 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта