Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

28 ноября 2016
С 28 ноября по 4 декабря 2016 года проходит Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп, ВИЧ/СПИД», организованная Фондом социально-культурных инициатив совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также заинтересованными ведомствами и организациями.
25 ноября 2016
26 ноября на территории ТЦ «МЕГА» пройдет акция «От сердца к сердцу». В рамках акции юные посетители торгового центра смогут измерить свое артериальное давление, узнать вес, индекс массы тела, пройти пульсоксиметрию и получить консультацию психологов.
25 ноября 2016
В преддверии Международного дня матери в Перинатальном центре чествовали тех, кто в эти дни стал мамой.
23 ноября 2016
24 ноября в Татарском академическом театре имени Г.Камала состоится заседание Общества хирургов Республики Татарстан. В заседании примут участие врачи разных специализаций: торакальные хирурги, онкологи, детские хирурги и др.
23 ноября 2016
С 21 по 30 ноября в Республике Татарстан проходит декадник по профилактике рака молочной железы.
22 ноября 2016
26 ноября на территории ТЦ «МЕГА» пройдет акция «От сердца к сердцу». В рамках акции юные посетители торгового центра смогут измерить свое артериальное давление, узнать вес, индекс массы тела, пройти пульсоксиметрию и получить консультацию психологов.
21 ноября 2016
В Казанском государственном медицинском университете состоялась инновационная образовательная программа при поддержке программы Правительства РТ «Алгарыш» — «Прикладная иммунология и токсикология (на примере наноразмерных частиц)» под руководством профессора КГМУ, старшего исследователя Национального института охраны и медицины труда, профессора Университета Западной Вирджинии Анны Шведовой (США).
16 ноября 2016
В Казани прошел мастер-класс «Лапароскопические операции на органах малого таза. Мультидисциплинарный подход», организованный Министерством Здравоохранения Республики Татарстан на базе Образовательного центра высоких медицинских технологий, на котором участники отрабатывали навыки лапароскопического доступа и этапы оперативного вмешательства на органах малого таза.
15 ноября 2016
В преддверии Всемирного дня недоношенных детей в Детской республиканской клинической больнице прошла встреча специалистов с семьями, в которых растут дети, появившиеся на свет раньше срока.
14 ноября 2016
Мобильный комплекс Республиканского центра крови будет работать в приходе Серафима Саровского.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта