Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

15 декабря 2017
Конкурс проходил в три этапа. Для участия в конкурсе врач должен работать в больнице не менее 5 лет. На общем собрании трудового коллектива конкурсанты представляли отчеты о своей деятельности, включая анализ статистических показателей, а также эссе о своих интересах и увлечениях.
15 декабря 2017
23 декабря в Республиканском наркологическом диспансере пройдет открытый семинар для родственников зависимых алкоголизмом и наркоманией.
15 декабря 2017
В Казани состоялось награждение победителей XIII конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан».
14 декабря 2017
Люди с нарушением слуха могут вызвать бригаду «скорой помощи» с помощью SMS-сообщения. Для этого можно отправить сообщение на номер 8987-297-41-36.
14 декабря 2017
15 декабря в Республиканском клиническом онкологическом диспансере пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты диагностической и оперативной эндоскопии», приуроченная к юбилею татарстанского хирурга, профессора, первопроходца в области эндоскопии Владимира Юрьевича Муравьева. В открытии примет участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин.
13 декабря 2017
На конференции подведут итоги работы деятельности первичных онкологических кабинетов учреждений здравоохранения РТ за 10 месяцев текущего года, обсудят систему оказания онкологической помощи населению Республики Татарстан, оказания паллиативной и хосписной помощи в России и Татарстане, перспективы развития и новые возможности паллиативной службы.
12 декабря 2017
13 и 14 декабря 2017 года в Казани состоится авторский мастер-класс «Минимально инвазивная хирургия рака желудка», целью которого является обучение специалистов Республики Татарстан современным принципам лечения раннего и распространенного рака желудка.
12 декабря 2017
Специалисты со всей России обсудят вопросы дифференциальной диагностики двигательных расстройств, вертеброневрологических и нервно-мышечных заболеваний, современные принципы рациональной фармакотерапии широкого спектра неврологических заболеваний и реабилитационные подходы и технологии.
11 декабря 2017
12 декабря, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
11 декабря 2017
На конференции обсудят вопросы диагностики, лечения и диспансерного наблюдения за пациентами с ахалазией кардии, эндосонографической диагностики заболеваний панкреатобилиарной зоны, заболеваний толстой кишки, пищевода, рассмотрят вопросы взаимодействия общей лечебной сети и онкологического учреждения, современные эндоскопические и эндохирургические методики.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1620
Страницы « Предыдущая   << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта