Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

30 октября 2018
2 ноября в Казани в Республиканском центре крови пройдет донорская акция, приуроченная к празднику Хэллоуин. Для доноров будет организован настоящий праздник «Хеллоуин в центре крови» с тыквами, тематической фотозоной и вкусными угощениями.
25 октября 2018
25 и 26 октября в Казани проходит V Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт лидеров». Представители всемирно известных клиник США делятся секретами развития корпоративной культуры и пациентоориентированности с руководителями, главными медицинскими сестрами, представителями отделов качества ведущих медицинских организаций России.
25 октября 2018
Сегодня на базе Городской клинической больницы № 7 г.Казани мастер-класс для врачей провел главный уролог ОАО «РЖД», д.м.н., профессор, заслуженный врач России, заведующий урологическим центром железнодорожной больницы в Нижнем Новгороде, профессор Федор Севрюков.
24 октября 2018
28 октября в ТРЦ «Южный» Волонтеры-медики совместно с кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ФГБОУ ВО «Казанский ГМУ» Минздрава России проведут ряд мероприятий для привлечения внимания населения к вопросам профилактики и симптоматики инсульта.
24 октября 2018
27 октября в Межрегиональном клинико-диагностическом центре пройдет Школа «Деменция: практические рекомендации для родственников, и не только». С лекцией выступит кандидат медицинских наук, врач-невролог высшей квалификационной категории ГАУЗ «МКДЦ» Юлия Житкова.
19 октября 2018
Детская республиканская клиническая больница активно внедряет телемедицинские технологии с целью развития реанимационной службы.
05 октября 2018
В Республике Татарстан реализуется пилотный проект по публичному формированию целей и задач органов государственной власти и общественному контролю за их исполнением. Участниками проекта стали ведомства социального блока, которые работают в тесном контакте с населением, в том числе Министерство здравоохранения Республики Татарстан.
04 октября 2018
Информационный центр комплексной поддержки ВИЧ-инфицированных открылся в Республиканским центре СПИД. Церемонию открытия возглавили главный врач Нияз Галиуллин и главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции МЗ РФ, руководитель Научно-практического центра профилактики и лечения ВИЧ-инфекции у беременных женщин и детей МЗ РФ, главный врач Республиканской клинической инфекционной больницы МЗ РФ Евгений Воронин.
27 сентября 2018
3 октября при поддержке Республиканского клинического кожно-венерологического диспансера состоится очередное занятие для людей, чья жизнь связана с псориазом или псориатическим артритом.
24 сентября 2018
Мобильный центр здоровья Детской республиканской клинической больницы приступил к серии выездных медосмотров по районам Татарстана.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта