Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

23 мая 2014
В Казани на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма проходит ежегодный IV Всероссийский конгресс с международным участием «Медицина для спорта –2014».
21 мая 2014
22-23 мая 2014 года на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоится ежегодный IV Всероссийский конгресс с международным участием «Медицина для спорта –2014».
21 мая 2014
Врачи отделения нейрохирургии ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» г.Казани стали осваивать новое направление — недавно они выполнили операцию по поводу лечения аневризмы сосудов головного мозга.
21 мая 2014
Не носить халаты с логотипами фармацевтических компаний, не пользоваться ручками с названиями торговых марок, не посещать мероприятия, оплаченные фармацевтическими компаниями — почему это важно?
16 мая 2014
Республиканская клиническая больница совместно с Министерством здравоохранения РТ на базе образовательного центра ВМТ провела Республиканскую образовательную Школу по урологии. В рамках школы состоялся мастер-класс по фаллоэндопротезированию на тему: «Новые технологии в урологии».
15 мая 2014
В Казани, в стенах Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ, прошло координационное совещание «Совершенствование онкологической помощи населению Приволжского Федерального округа» с участием главного онколога МЗ РФ, академика РАН и РАМН, Директора Российского Онкологического Научного Центра имени Н.Н.Блохина РАМН М.И.Давыдова, министра здравоохранения РТ А.Ю.Вафина и главного онколога ПФО и РТ, главного врача Республиканского Клинического Онкологического Диспансера Минздрава РТ Р.Ш.Хасанова под эгидой Ассоциации онкологических учреждений ПФО.
13 мая 2014
В Казань с рабочим визитом прибыла Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Игоревна Скворцова. В международном аэропорту «Казань» гостью встретили Президент Татарстана Рустам Минниханов, министр здравоохранения Республики Адель Вафин, ректор КГМУ А.С.Созинов.
13 мая 2014
15 мая в Казанском медицинском колледже состоится Республиканская научно-практическая конференция «Влияние социально-культурного пространства на деятельность учреждений здравоохранения». В работе конференции примут участие 200 медицинских сестер из городов и районов Республики.
13 мая 2014
14 мая в Образовательном центре ВМТ состоится Республиканская образовательная Школа «Новые технологии в урологии».
13 мая 2014
Межрегиональный форум «Клиническая иммунология и аллергология – междисциплинарные проблемы» – главное мероприятие врачей Российской Федерации, занимающихся диагностикой и лечением аллергических заболеваний и нарушений иммунитета — аллергологов — иммунологов, педиатров, терапевтов, врачей общей практики, оториноларингологов и дерматологов.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта