Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

Эксперты всемирно известной Клиники Мэйо поделятся опытом в Казани

12 октября 2015

15 октября в Казани состоится II Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо». Около тысячи администраторов здравоохранения России и стран СНГ обсудят с мировыми экспертами перспективные возможности повышения качества медицинских услуг.

Наряду с высокотехнологичным оборудованием, медикаментами и профессионализмом медицинского персонала, ключевую роль в оказании качественной медицинской помощи играет и уровень сервиса в медучреждениях. В рамках Конференции планируется обсуждение таких актуальных направлений современной медицины, как построение эффективной системы управления качеством медицинской деятельности; современные возможности ведения пациентов; показатели эффективности и результативности в здравоохранении и т.д.

С докладами выступят ведущие эксперты Клиники Мэйо, в том числе Директор департамента качества Луэнн Лэнц, руководитель департамента совершенствования качества услуг Тереза Венециале и др., которые не только представят участникам свой передовой опыт, но и поделятся практическими рекомендации в области повышения стандартов качества в сфере медицины и здравоохранения. Эксперты Клиники Мэйо открыты к общению и поделятся во время круглых столов и симуляционных тренингов секретами построения системы, которая эффективно действует на протяжении уже более 150 лет.

Это мероприятие – результат успешного сотрудничества Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Образовательного центра высоких медицинских технологий с Клиникой Мэйо – признанным мировым лидером в сфере оказания высококачественной медицинской помощи. Успешный опыт проведения Конференции в 2014 году и положительные отзывы ее участников позволяют надеяться, что предстоящее событие станет значимым шагом в совершенствовании системы здравоохранения как в целом по стране, так и в отдельно взятых регионах.

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта