Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

В ДРКБ прошел мастер-класс с участием заместителя директора Европейского центра по качеству Дэвида Кэмпбелла

21 ноября 2014

Сегодня на базе ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ» состоялся мастер-класс «Особенности внедрения систем менеджмента качества в медицинских учреждениях» с участием Дэвида Кэмпбелла — заместителя директора Европейского центра по качеству (г. Москва), консультанта Кренфилдского университета (Великобритания), организованного в рамках IV Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента – стратегии успеха».

Форум проводится в городе Казани с 20 по 22 ноября при содействии Министерства образования и науки, Министерства труда, занятости и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

Участниками мероприятия в ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» стали руководители государственных, частных медицинских и образовательных организаций, а также руководители отделений и служб ДРКБ.

Перед началом семинара гости совершили ознакомительную экскурсию по ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ». В ходе экскурсии были продемонстрированы следующие структурные подразделения учреждения: лечебный корпус №1, консультативная поликлиника №1, отделение реабилитации, Библиотечно-информационный центр, приемно-диагностическое отделение, а также благотворительная гостиница «Дом Роналда Макдоналда» для родителей и детей, получающих длительное лечение в ДРКБ.

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта