Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

«Мечта быть мамой»

23 октября 2013

В ГАУЗ поликлиника №4 «Студенческая», для улучшения репродуктивного здоровья нации и заботясь о будущем поколении, специалистами клиники был создан проект «Мечта быть мамой». В наше время ярко выражена проблема деторождения, которая связана с неуклонным ростом заболеваемости среди молодежи. Для реализации проекта «Мечта быть мамой» в поликлинике проведено комплексное обследование молодых девушек для подготовки к планируемой беременности.

С 1 по 22 октября 2013г. отделениями гинекологии и терапии поликлиники «Студенческая» было организовано обследование всех желающих будущих мам и их партнеров. Высококвалифицированными специалистами гинекологического отделения проведена диагностика дисгормональных нарушений и скрининговое исследование женщин на выявление инфекций передаваемых половым путем с использованием современного оборудования (кольпоскопия, гистероскопия). В ходе беседы с пациентами, сбором анамнеза жизни и гинекологического анамнеза были выявлены случаи абсолютного здоровья, которым не понадобилось дальнейшее диспансерное наблюдение. Другая же группа была осмотрена совместно с врачами отделения терапии для выявления наличия хронических заболеваний и дальнейшей корректировки их здоровья. Главной особенностью данного проекта является постоянное сопровождение будущих мам, психологическая поддержка во время беременности и после родов.

У многих женщин появился реальный шанс обрести полноценное здоровье репродуктивной системы под ответственным наблюдением специалистов нашей клиники. Мы рады помочь Вам в осуществлении вашей мечты быть мамой в ГАУЗ поликлинике №4 «Студенческая».

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта