Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

МКДЦ получил общественное признание пациентов – премию «Сердечный доктор»

27 августа 2013

По данным опроса исследовательского агентства DSM-Group ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр» номинирован на премию общественного признания «Сердечный доктор» в номинации «Выбор пациента».

Премия общественного признания «Сердечный доктор» — это проект, созданный по инициативе ведущих российских кардиологов с целью возродить высокий статус и повысить престиж профессии врача кардиолога, привлечь к научной работе талантливую молодежь посредством выявления и поощрения лучших специалистов, перспективных проектов и успешно работающих медицинских учреждений российской кардиологической отрасли. Инициатор Премии: Общероссийская Общественная организация «Деловая Россия». Председатель Экспертного совета: Р.С.Карпов — председатель Томского Научного Центра СО РАМН.

Премия проводится по всей России и включает в себя два этапа. Итоги первого, который называется «Выбор пациента», подводятся на основании результатов анкетирования пациентов лечебно-профилактических учреждений (отделений кардиологической направленности) на предмет выявления тех из них, для которых личное отношение, участие и терпимость являются приоритетным в работе с больными. По данным опроса, проведенного исследовательским агентством DSM-Group в начале 2013 года, 48 % пациентов в Казани отдали предпочтение именно ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр».

29 августа 2013 года в 13.00 в ГАУЗ МКДЦ состоится торжественная церемония вручения диплома номинанта премии общественного признания «Сердечный доктор». Приглашаем Вас принять участие в торжественной церемонии.

Пресс-служба ГАУЗ МКДЦ

Контактное лицо Ирина Барскова тел. 8-950-311-84-10

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта