Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

Итоги конкурса в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

13 февраля 2013

ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ» (далее-Центр СПИД) в рамках проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом с целью привлечения большого внимания среди населения к проблеме ВИЧ-инфекции разработал новый «Интернет-проект» с созданием группы в социальной сети «В контакте», где участники могли ознакомиться с информацией о деятельности Центра СПИД на сайте www. Infospid.ru, с альбомами (фотоотчетами) о ранее проведенных акциях. Имели возможность просмотра социальных роликов, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции и информацию об услугах, представляемых в Центре СПИД: по диагностике, лечению и профилактике инфекций, передаваемых половым путем (ИППП), консультированию до и после обследования на ВИЧ, а так же полезную информацию, направленную на формирование здоровой и зрелой личности.

1 декабря 2012 года были организованы 2 интернет-акции: «Всем! Всем! Всем!» и «Лучший вопрос». Целевая аудитория этих акций составила 850 323 человек, увидели рекламу 8 587 528 раз. Всего было задано 27 вопросов, на которые специалисты дали ответы, среди них комиссия Центра СПИД определила победителя в номинации «Лучший вопрос».

13 февраля 2013 года администрацией Центра СПИД в торжественной обстановке победителю конкурса учителю иностранных языков гимназии № 4 г. Казани Гараевой Римме вручен приз – цифровая фоторамка.

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта