Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

В РКБ прошло заседание Наблюдательного совета

04 октября 2012

28 сентября 2012 г. состоялось заседание Наблюдательного совета Государственного автономного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан». Заседание проходило под председательством министра здравоохранения РТ А.З.Фаррахова.

На повестке дня было несколько вопросов. Рассмотрели и утвердили Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей в ГАУЗ «РКБ МЗ РТ». Сегодня особо актуален вопрос кадров, поэтому коллеги обратили на это основательное внимание.

В рамках программы «Модернизации здравоохранения» в Республиканской клинической больнице закуплено, и введено в эксплуатацию современное медицинское оборудование. В этой связи часть ценного имущества(хозяйственное и медицинское оборудование), решено передать и закрепить за следующими лечебными учржедениями: ГАУЗ «Сармановская ЦРБ», ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ», ГАУЗ «Аксубаевская ЦРБ», ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» и др. Среди передаваемого имущества: мониторы неонатальные Virida, аппараты для экстренного искусственного дыхания, автоматический анализатор антибиотикочувствительности Osiris с эпидемилогическим мод, анализатор гемокультур Bactec, бактериологический анализатор Cryastal Auutoreeader и др.

Также был рассмотрен вопрос о введении в ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» дополнительных платных медицинских услуг (не входящих в программу государственных гарантий) по ведению дородового и послеродового периода.

На заседании Наблюдательного совета также обсудили как основные, так и первоочередные направления развития Республиканской клинической больницы.

О наличие вакантных должностей вы можете узнать позвонив (843) 269-39-20.

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта